4 года не платил за комунальные услуги

№4343 4 года не платил за комунальные услуги
Вячеслав
Магадан
4 года не платил за квартиру,подали в суд,пристава ореставали мне заработную карту на сумму в два раза больше.
подскажите ,могу ли я подать встречное заявление в суд за то что они вспомнили за меня тока через 4 года???и как быть с орестом????
05-03-2013 03:22:34
Прямая специальность
юрисконсульт
Здравствуйте, Вячеслав. Встречное заявление уже не подадите, т.к. процесс завершён. Заявлять о пропуске срока исковой давности нужно было в рамках судебного разбирательства по предъявленному иску. Арест и обращение взыскание на средства находящихся на счету используемом для получения з/п возможен за исключением 50% от последней з/п.
15-03-2013 10:47:11
Рейтинг: 0
Напишите комментарий: