Изъяты права за передачу руля водителю находящемуся в состоянии опьянения | Вопрос юристу

Изъяты права за передачу руля водителю находящемуся в состоянии опьянения

№3216 Изъяты права за передачу руля водителю находящемуся в состоянии опьянения
Батор
Россия, Чита
Какое наказание мне грозит если водитель был записан в страховке, а я не знал, что она выпила пару бокалов вина?
15-08-2012 15:22:42
Прямая специальность
юрист
Здравствуйте! Согласно закона, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет(ч.2 ст.12.8 КоАП РФ). Ответьте, пожалуйста, на тот момент вы находились в автомобиле вместе с водителем, вписанным в страховку?
16-08-2012 15:11:43
Рейтинг: 0
Образование: высшее юридическое.
Опыт работы 6 лет.
Услуги: договорная и претензионная работа, представительство в судах всех инстанций, консультирование юридических и физических лиц по любым правовым вопросам.
Напишите комментарий: